H2О просто добавь воды

Объявление

Новости:Ролевая еще не начилась. Объявление:Игра начнется когда будут заполнены нужные роли. Наш баннер:
H2o just add water
Гостям:Регистрируйтесь,форум новый поэтому много не занятых ролей.Так же приветствуются выдуманные персонажи. Дата:14 число Месяц:Июнь Погода в городе:20°С Погода на Мако:35°С Время суток:Утро
Админы:Главный админ:Клео.Админ:Льюис Модераторы:Главный модер:Нет.Модер:Нет Рекламщикам:Вы можете разместить свою рекламу в теме "реклама", зайдя под ником Реклама (пароль-1111).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2О просто добавь воды » Принятые анкеты » Анкета Зейна


Анкета Зейна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

К персонажу
1.Имя,Фамилия Зейн Беннетт
2.Возраст 18 лет
3.Силы(если есть) Нету
4.Внешность(описание или фото) Зейн довольно высокий молодой человек. Телосложение спортивное(сказывается огромная любовь к спорту), волосы довольно длинные, брюнет, глаза карие... Короч вот картинка, задолбало рассказывать) http://s59.radikal.ru/i165/0909/e9/a9c18d7748abt.jpg
5.Биография Родился Зейн в Сиднее, но почти сразу же переехал в небольшой портовый город непадалёку. Там он в общем то и живёт до сих пор.
Кокгда Зейну было 4 его мать умерла и дальше всё пошло на перекосяк. Его отец не мог справлятся даже с одним ребёнком и весь ушёл в бизнесс отдав воспитание Зейна в руки экономки живущей у них в доме. Та экономка по имени мисс Лайт и стала ему как мама, вернее тётя или двоюродная бабушка.
С детства его учили не еречить отцу и в общем то он так и поступал! Он честно говоря вообще не любил попадатся отцу на глаза и пытался жить своей жизнью в дали от папаши. Конечно они встречались :) Но в основном тогда когда отцу Зейна надо было покозать своим коллегам какой замечательнй он, какой замечательный у него сын.
Его отец был довольно таки грубым и упёртым, эти привычки и перенял Зейн. А что ему оставалось делать? Он думал что так и должно быть,  что это нормально и более того, хорошо!
Однажды же на очередной конференции где мистер Беннет собирался поводить всех за нос и получить со всех деньги Зейн изменился. Просто он встретил там Рикки и их нечайно заперло на балконе. А Зейн между прочим до ужаса боится  высоты, до сих пор. Хоть Беннет и не очень то симпотизировал Рикки они разболтались и смогли поговорить друг с другом о том о чём ещё не с кем не могли говорить, так и завязались их долгие отношения, которые координально изменили Зейна
6.Семья Отец и мачеха...
К игроку
1.Имя,Фамилия Вихорева Яна
2.Возраст(не хотите говорить,пишите ** 13 лет
3.Связь с вами Для вас пока-что нету...
4.Как часто будете посещать наш форум? Часто...

0

2

Принят!

0


Вы здесь » H2О просто добавь воды » Принятые анкеты » Анкета Зейна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно